«Танцевальная мозаика»

Музыкальный руководитель Котова Светлана Сергеевна.
Котова Светлана Сергеевна
Приобщение детей к танцевальному искусству, способствование эстетическому и нравственному развитию дошкольников. Привитие у детей основных навыков умения слушать музыку и передавать в движениях её многообразие и красоту. Выявление и раскрытие творческих способностей дошкольника посредствам искусства танца.

Программа занятий

Разделы учебно-тематического плана: танцевально-ритмическая гимнастика, пальчиковая гимнастика, игровой самомассаж, строевые упражнения и элементы хореографии, образно-игровые движения (упражнения с превращениями), танцы, музыкально-подвижные игры, игроритмика.
На этой странице